Messingluster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, mit farblosem Glasstabbehang, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |